Александра Злобина

почему в россии такая вещь происходит? пояснение в нутри

в 2010 г. летом получил диплом искал работу и не нашел и по сей день занимаюсь поиском специальность у меня оператор пк
то я работодателю не подхожу хотя они сами пишут же что без опыта берут то берут того кто с опытом на работу без опыта как так ??
как вот жить дальше не понимаю чего за ерунда такая честно когда учился думал вот закончу устроюсь и все ок но не тут то было
закончить закончил а на работу не берут поясняя свой отказ тем что взяли на работу человека с опытом
так вот я не пойму а почему бы не проще написать что требуется с опытом работы и я бы зато денег на проезд не брал
и еще дайте совет мне пожалуйста где на каком сайте лучше и выгоднее искать работу
выгоднее в плане что я буду уверен что меня рано или поздно возьмут

Усуи Люблю-Вас

да шас работников больше чем вакансии

Ка
Карина

прикалываешься? плохо ищешь либо тебе лень. операторов реально навалом требуется, сама работала и друзья мои работали и работают. неужели их еще и обучают? О_О

El
Elizaveta

Операторы ПК часто требуются даже в сетевые магазины типа "Пятерочка", зарплата небольшая, но годик помучится, и потом начать искать, не переставая работать. Многие сейчас вообще некоторое время работают бесплатно, просто за запись в трудовой. Се ля ви, что называется. Удачи!

Ва
Василий

Такие вещи происходят не только в России.