Дмитрий Листопад

помогите у меня комп сети не видит, описание ниже!!

У меня есть роутер D-Link,хочу подключить чтоб раздавало, но я подключил через телефон получаеся подключиться, а сам комп сети не находит .я даже беспроводной адаптер купил чтобы сети находил, но бесполезно сетине видит. что делать? помогите!!!

Лилия Романцева

А соседские Wi-Fi точки видит? Если нет, у тебя скорее всего не установлены драйвера на адаптер. Если с ним есть диск, то поставь оттуда. Если диска нет, то напиши модель.