Татьяна Багира

помогите настроить filezilla Под мой модем, кто понимает ) описание ниже )

ЗАхожу в filezilla, ввожу данные, потом он подключается и пишет, что каталог извлечен, пытаюсь открыть каталог и выводится такое сообщение " Ошибка . Не могу открыть список каталога " Я уже не знаю что мне делать, файервол отключал, брадмауэр тоже, помогите плиз ) Модем ADSL2+ с портом Ethernet P660Rt3 EE, МОжет он блокирует? Просто у него стоит ФИльтрация сетевого трафика, межсетевой экран, контроль доступа к функции удаленного управления и возможность назначения Ip-адресса доверенного клиента, Или мне нужно зарегаться на другом сайте? Просто сейчас я зареган на http://www.ayola.net/ , если дело в этом то посоветуйте сайт с такой же поддержкой ) Заранее спасибо, буду очень благодарен )

Зв
Звездa

попробуй на народе что нить создать.