Дмитрий Росляков

Помогите настроить модем Tp-link

Провайдер Ростелеком. В поддержке сказали что помочь не могут так как у них этого модема нет в списке. я настроил модем, в инет выходит. но мне нужно чтобы инет подключался с ярлыка на рабочем столе а не автоматически. что сделать? где что изменить? Модем TP-Link TD-8816/ на модеме горят: power Lan ADSL Intentet

Наталья Голикова

Заходим в настройки модема - Quick Setup - VPI/VCI не меняем, на следующей странице выбираем Bridging. Не забываем нажать Save/Reboot.