Алексеи Санцевич

Помогите ошибка в Filezilla

Статус: Соединяюсь с 31.192.105.37:21...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения.. .
Ответ: 220----------Welcome to Pure-FTPd [privsep] [TLS] ----------
Ответ: 220-You are user number 4 of 300 allowed.
Ответ: 220-Local time is now 18:44. Server port: 21.
Ответ: 220-IPv6 connections are also welcome on this server.
Ответ: 220 You will be disconnected after 15 minutes of inactivity.
Команда: USER Maestre
Ответ: 331 User Maestre OK. Password required
Команда: PASS ************
Ответ: 530 Login authentication failed
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Андрей

Это не ошибка а сам хостинг Ваш сбрасывает соеденение или же интернет слабенький соединяется и отключается! Попробуй чуть позднее подключится к серваку!