Владимир Михеев

Почему тормазит FileZilla?

Тормазит FileZilla заходит в папку 5 мин есле не больше, а если файлы кидать то вобще. Как это исправить?

Кирилл Аксенов

Скорее всего из за какого нибудь приложения,
попробуйте отключить все расширения/дополнения и посмотреть как будет работать фф
как правило если серьёзный глюк то лечится только чистой пере установкой, с очисткой реестра от любых упоминаний о фф, CCleaner в помощь

Женщин Поздравляю

У меня было такое
Решается это только переустановкой Мозиллы

А если и после переустановки будет глючить то сноси её полностью
(вместе с закладками, настройками и "профилем")
После этого снова ставь Мозиллу. Это помогает.

PPS
О, извиняюсь) )
Неверно прочёл вопрос
Думал речь о Мозилле