Екатерина Качалова

Как установить FileZilla Server, что бфы можно было пользоваться

Как установить FileZilla Server где можно посмотреть инструкцию подробно. Спасибо заранее.

Egen Vorobev

Установить его, настроить. Купить у провайдера внешний статический ip адрес, прописать его в программе, оставлять комп всегда включённым. - Теб это нужно?

Клара Мамашева

эм.. . а что там не понятно ?

вроде всё более, чем элементарно

пиши на мыло или в МАгент

не нужен никакой статический адрес 🙂