Ольгп Сланко

Как понять вот эту табличку? Для какой такой сети будет виден мой компьютер? И что эта сеть может видеть на моем комп

При подключении к интернету вылезла надапись

выберите режим
но меня смутила надпись "будет виден для других компьютеров в сети "

Мне к примеру нужно чтобы вообще никакая сеть не видела мой комп но я сижу не через wi-fi а через проводной интернет.
как быть ?

и о каких других компьютерах в сети идёт речь? у меня вроде нет сети никакой

Александр Ваньков

Для компьютеров в Вашей локальной сети, если они будут. И будет виден именно просто компьютер, а не его содержимое, если вы его не расшарите.

Евгений Никитин

это не столь важно.. . у меня также.. . я выбрал рабочею сеть.