Светлана

Помогите. . на флешке вирус... описание проблемы ниже.. спасибо за помощь!

После подключения флешки к ПК - появился синий экран и затем ПК перезагрузился... я просканировал с помощю Microsoft SE ..выдало вирус - Microsoft: Trojan:Win32/Rimecud.A ..после чего он был успешно удален. . но в нете я нашел инф. о том, что этот вирус вносит изменение в реестр и создается собственная копия: • C:\Documents and Settings\%актуальное имя пользователя%\aegvvp.exe
Скажите. . если я удалил этот вирус, то теперь все нормально? ? спасибо..

Может восстановить систему на более ранний срок??

Natali Notka

AntiWinBlock 2.2.4 LIVE CDUSB вариант