Людмила Фоменко

Помогите. . на флешке обнаружил вирус - Trojan:Win32/Rimecud.A описпние ниже ..спасибо!

После подключения флешки к ПК - появился синий экран и затем ПК перезагрузился... я просканировал флешку с помощю Microsoft SE ..выдало вирус - Microsoft: Trojan:Win32/Rimecud.A ..после чего он был успешно удален с флешки. . но в нете я нашел инф. о том, что этот вирус вносит изменение в реестр и создается собственная копия: • C:\Documents and Settings\%актуальное имя пользователя%\aegvvp.exe
Скажите. . если я удалил этот вирус, то теперь все нормально? ? Может помочь восстановление системы ?? спасибо. .

Alejandro

пляааааа.... "просканировал флешку с помощю Microsoft SE " ...дайте мне стену, я в неё ударюсь. Ещё бы "косынкой" или "сапёром" просканировал.

Игорь Светлов

делай немедленно полную проверку ПК и перезагружай комп

Лилия Полякова

Ты чё мне не веришь? Полную проверку с перезагрузкой

Тарас Никандров

ну дак ткнул бы полное сканирование системы. Ну и в папке указанной посмотри, мож найдешь чего. А восстановление чем поможет?