Владимир Кулаков

Как почистить КЭШ и Реестр? Виндос ХР. Тормозит компьютер"Зависает"

Екатерина Бурдукова

Попробуйте утилиту Auslogistic Boost Speed.

Svetlana Boukova

прога CCleaner для чисти рееста а кэш в браузере почисти если гугл то зайди в историю и сотри

Игорь Козлов

CСleaner для чистки реестра
После чистки дефрагментируй ЖД
Потом когда будет зависать нажми Ctrl+Shift+Esc - диспетчер задачи включи и смотри в процессы, если во время зависания больше всех грузит процессор процесс антивиря - чтобы не висло, пока не сидиш в интернете и не вставляеш флешек отключай защиту в реальном времени и будет тебе счастье.

Наталия Кадоркина

Использую Boost Speed. Там много функций, и комп быстрее работает.