Рунов Серёга

антивирус блокирует работу интернета, из-за этого он очень тормозит. что делать?

удалять я его не хочу, можно ли что-то исправить в настройках?

Татьяна Хритошина

Отключи торренты и тормозить не будет! В правом нижнем углу, правой кнопкой на значок приложения торрента и выход!

Василий Васьнев

Выйти из тени. Нечего шататься в черносписочных сайтах. Проверка идёт на стадии загрузки страницы в текстовом варианте - на скрипты и ссылки, так что на нормальных ресурсах от антивирьника тормозов быть не должно. Зато сетевой мониторинг покажет - кто и сколько жрёт трафа, загружая канал.