Ал
Альберт

Глюк с папки WIN XP не показывает полный контекст команд на папках (файлах)

то ли путь очень длинный то ли папка с длинным названием
на первом скриншоте видно как должно быть в нормальных условиях
Увеличить

а вот тут на 2 скрине видно что список команд не полон
Увеличить

и что самое поганое нет команды переименовать, не работает F2 (переименование) , невозможно такую папку не удалить не переместить не скопировать куда либо еще, файлы внутри тексты, картинки также нельзя открыть или вытащить из папки.

такой же глюк встречался и на WORDовских докментах с очень длинным названием такие документы перестают открываться, и вытащить или переименовать невозможно.

я такие файлы и папки встречаю на пк у пользователей и я не пойму то л они их с дому приносят или переименовывают уже на месте и почему не сразу а может до первого рестарта системы и после файлы блокируются вопрос в чем как устранить сделать чтобы система могла нормально как и в первом случае (1ый скрин) работать, или как по крайне мере их переименовать чтобы уже работать с ними нормально.

заранее благодарен за ответы.

глюк устранил там было в длине файла и в директории где он находиться

ну типа
C:\Doc....Set....s\user data\user-adm-user\рабочий стол\папка-пользователя его такое вот длинное название-примичание даже есть и дата актуальности папки с 01 02 2012 по 01 12 2011

вот такое в даресной строке и комп сума сходил а внутри еще доки с очень длинным названием начал сокращать название папок до нужной папки а после сократил самой папке и файлам и глюк исчез проблем в длинее конечного файла (папки).

Дима Соловьёв

Исправить ошибки можно здесь
http://support.microsoft.com/fixit/ru
Выбеpи значок, где Windows