Иван Мейхер

подскажите программу которая преобразовывает формат pdf в вордовские файлы

Александр М

Не тратьте свое время, существующие программы - голимые баги, не способные должным образом произвести данную операцию. Преобразовывайте вручную или манипуляциями в ABBYY FineReader

Миша Бабкин

PDF to WORD, ABBY FINEREADER

Та
Татьяна

если нужен просто текст то нужен любой просмоторщик к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Семенчуков

PDF2WORd. Поищите в нете, есть такая штучка. очень легкая в обращении