Екатерина Молодова

Как сделать что бы не открывалась копия программы bangarang при открытии музыкального файла в Kubuntu? (Linux)

Открываю фаил и, вместого того чтобы открывать его в уже открытом плеере, он запускает новую копию...

Игорь

ПКМ на файле-добавить в список или в плей лист (как то так)
Не?

Тимон

ПКМ на файле - открыть с помошью.... и галку поставить автоматически чтобы применяло. система обновится - и все.

или через свойства файла - то же самое.