Анна Петрова

как в notepad++ сделать так чтобы открывался только нужный файл?

как в notepad++ сделать так чтобы открывался только нужный файл? когда я жму открыть дапустим 111.txt . то в окне там цела история мной открытых файлов ранее, , и мешают мне эти окошки, я хочу чтобы по факту открывало только тот файл который надо

Johnny

Ты бредишь что ли? Это банальный текстовый документ. что ты еще от него хочешь? там только набор символов в определенной кодеровке

Дмитрий

Шестая иконка ...ЗАКРЫТЬ ВСЕ
Меню "Файл" в самом низу ...Очистить историю