Муродхон Латифи

Помогите раскодировать!

сначала все вы умерли в третичном мире отражении со вторичного здесь вторичный мир и в нем вы скоро все умрете а первичный мир не для смертных не для вас
здесь вторичное отражение первичного мира когда здесь ничего не станет
вы все исчезнете вы отраженцы
магия наука для Творцов
для смертным ее отражение-лишь колдовство демоническое

Когда-то я общался с кем-то, что имел отношение к магии и получил вот такую вещь. К сожалению, раскодировать я не смог до этого времени.

Се
Серёжа

Это примерно, как нам виден свет звезд.. . Мы видим с земли свет звезды, и думаем, в силу ограниченности сознания, что она и в реальном времени сущевствует и светит.. . Но есть такое, как скорость света.. . И звезды далеко от нас.. . Вот одна звезда далекая, свет который мы созерцаем, могла умереть 50 тысяч лет назад. А свет ее еще в пути к нам, мы видим ее, а звезды уже нет, на самом деле.. . Но это никто не может точно знать, потому что современная наука не достигла и не достигнет этого.. . Вот так и мы все, примерно.. .

Вам, наверное, это сказали для того, что бы вы меньше думали о своей значимости в этом мире, что бы не придавали огромного значения мелочам.... Что б наслаждались здесь и сейчас, жизнью.. . Вот. Потому что все мы можем быть лишь отражение миров, непостижимое разумом никак...

Юлия Кривоногова

нечего расшифровывать ))
это просто часть догмы, которая по сути является не более чем мантрой в рамках определенного вероисповедания ..

примерно то же самое что если бы фанатичный христианин на любой случай в жизни начинал бормотать "вам не понять! .." и далее "отче наш, ..(десять раз подряд) "

просто такие мироописания (с перво-второ-третичными мирами и т. п. ) - это внутренняя алхимия очень узконаправленного магического источника силы .. показатель определенного измененного состояния сознания и разума, в котором доступны очень ограниченные ресурсы ..
типичная эзотерика )) короче говоря ))

поскольку такие источники крайне скудны, и даже семейны часто, то расшифровывать это нет никакого смысла .. этой силы не хватит даже на десяток человек .. потому такие замороченные теории принадлежат одному-двум персонажам, и передаются только в результате смерти одного носителя - приемнику.

а по сути эти мантры сознания могут быть вообще на неизместном никому языке .. неизвестном даже тому кто ими пользуется ...

короче - забейте ))

Igor Zinevich

это моё...-предположение- догадки почерпнутые от мага.... мир имеет плоскости- и предложение-якобы это досадная ошибка- попытка скрыть это - земной шар- это с другой оперы и неимеет противоречия.... -я думал что все творцы- разве нет? - и мы учимся.... -но я знаю что тот кто обьявил себя богом- вовсе не творец всего здесь- он такой же как и все творцы- тоесть мы- просто сильнее и может многое.... -в тонком плане идёт забор энергии от молитв- и это имеет цель.... -раз уже в третичном уже всем каюк- то он и сюда придёт не с приветом- так написано всё....-я видел кое что- похожее на рассказ- фрагментик.... -творение творца- а другие просто слепы безпробудно... -совсем... -тряси не тряси... не верят и не видят.... -слепо верят в то что указали... -абы верить... -энергия молитв и магии также реальна- как и любой привычный предмет....

Юрок Сергеевич

Ключевое слово-Все.