Мистика, эзотерика

Скоро Мессинги и Кашпировские закодируют Россию!Кто потом раскодирует???

Выходит в Королевстве что-то несклално и кругом тревоги....
волшебники в белых халатах
Ирина Суродина
Лучший ответ
Месье. ..уж вам то беспокоиться не о чем.
Вы давно сами себя закодировали.
Насмерть.
С*
Светланка *****
Dunayu, 4to eto uje v pro6lom, naivnih malo ostalos.
Ирина Павлович
евреи кругом одни евреи))) )
что с библией закодировали, что без библии одинаково приятно!
Ольга Гордеева
Galina ******* Кашпировский,по-моему,об этом не знал ( о своем еврействе)!
холод и водка
эти шарлотаны пусть тюльку не гонят, как говорит простой русский народ: нечего говно по трубам в холостую гонять!
Римма ***
Кашпировский уже кодировал
Anastasiya Gunenko
Не надо сравнивать несравнимое! Мессинга уже нет, а второму это просто не под силу, да и в тень он уже ушел! Можете не переживать, у нас самые сильные таланты сконцентрированы! Это мы всех сделаем!
Они же, но дороже!
Откуда Мессинг - с того света? А Кашпировский - агент Ющенко. Выключайте телевизоры граждане России-вам будут ющить мозги.
Думали Россия нравственно уже агонирует, а она ещё "трепыхается" ...Следовательно, надо подлить очередную дозу "лекарства" , что неоднократно практиковалось теми, кто избрал путь разложения её изнутри, начиная с ереси жидовствующих в середине 15 века, заканчивая сегодняшним временем ...К тому же , "швондерам" надо знать, какой процент населения России деградировал до уровня "шарикова", а "сеансы кашпировских, гробовых и чумаков " замечательный анализатор для этого ...Готовьте банки, господа, и следите, как после очередного сеанса у вас рассосётся всё , не исключая клеток мозга !
Ольга Тулупова
При такой постановке вопроса, как у вас, Россию можно только перекодировать! И неважно уже во что, т. к. кодировка останется, только ключи от кода будут принадлежать другому хозяину! ))
Раскодироваться всегда приходится каждому индивидуально, когда возникает уже не "мы", а "я". Массовое же раскодирование невозможно, в подобных случаях всегда получается только перекодирование. ((
Не парьтесь. Есть огромное количество людей, которые телек не смотрят. Скажу даже больше, их реально много.
Галка Галка
Рыба гниёт с головы.
Во-первых в Российской мутной воде никто даже карася не поймает без благословения известных лиц и под их личным крышеванием,
а во-вторых - с того, кому не написано, и волосинка с головы не упадёт.
Так что, всё ОК! :))
Аида Эркебаева
те кто не поддастся кодировке
...Ну.. Мессинг не Кашпировский!) )
И пожалуйста... суп отдельно.. тараканы отдельно!))
Светлана Гусакова полностью согласна, как можно в один ряд ставить великого человека и шарлатана?
Мессинг давно умер.. .

Кодировать Россию.. . разве что от спиртного?
Станно, что вы эти два имени поставили рядом. Видимо, отсюда и вопросы подобные... Не надейтесь, не получится ни у кого. Россия = страна гигантская, и народ здесь - умнейший живет. Для тех, кто не знает.
Анастасия Цой
В любом случае выбор есть!
смотреть - не смотреть,
а если и смотреть: то кодироваться или нет - выбор каждый сделает сам.
Юля Тренина
Да какй нибудь мудило типа их и раскодирует, нам, что так херово будет, что так.
Наши хакеры любой код на раз плюнуть)))
Ирина Шаклеина
как можно ставить в один ряд человека, гениальность которого доказало время и история и обыкновенного мошенника? Мессинга можно сравнить разве что с Нострадамусом. Или и он по-вашему шарлатан? Да будет Вам известно, что Мессинг не кодировал, а предсказывал и лечил.
Татьяна Коблова Он такой же шарлатан! Он, что, вас лично лечил или вашу бабушку? Тут на проекте в разделе «магия» каждый второй предсказывает и лечит. Просто у Мессинга наглости хватило имя себе сделать, а остальные стесняются! Его имя - дешевый миф.
На каждое ядие есть противоядие! Закон самосохранения ещё не отменяли!!!
Невозможно "закодировать" страну. Все люди разные. У всех свобода выбора
Я раскодирую!
одним кодом больше... поооодумаешь
никто ни кого не закодирует.. . это я вам гарантирую.. . по крайней мере от алкоголя.
Россию не так то легко закодировать.
Дураки кодировке не поддаются
О*
Ольга ***
Неизвестно Неизвестно Это Вы об Израильтянах?
Выпей афобазол, тревогу, как рукой, снимет!!!
Valeria Kudina
Что за ерунда к вам в голову влезла?!!! Меньше смотрите телек, меньше читайте муру в интернете, и спите спокойно.
Россию закодировать невозможно-с! Спиртное кодировкам не поддаётся!
Лира $
А что у Кашпировского есть какой то дар!!!! Смешно же! Так опозорился в свое время на всю страну! Да и не все поддаются воздействию
Anelya Tolikovna
Мы ...гастарбайтеры! Мы не поддаемся ...гипнозу !
Аня Коптева
кто не будет смотреть
китайские хакеры раскодируют и перекодируют, причем весь мир. хорошая будет жизнь, все говорят на одном языке, в Китае уже на нем разговаривают и не зря китайцы стараются слыть побратимами сильнейших стран и государств. Их прильщает близость слов "побратим" и "поработим". Так что раскодировать не проблема, главное чтобы история с игом не повторилась.
Они кодируют только тех, кто сам того желает. Так что про Россию здесь говорить врядли уместно.
Сталин
Много людей сами виноваты в своей слабовольности. Человека с сильной волей не закодируешь. Разве что прямым вмешательством в мозг и изменением его структуры.
∫ՄลԹนШล ҉
Кашпировский заряжал воду и т. д. Мессинг лечил и предсказывал, кодировать они не могут, кодирует нас телевиденье, компъютер, интернет и мы сами, так что скоро мы увидим рекламу декодеров для людей.
о поверьте всегда найдутся люди, считающие себя героями и как всегда всех "спасут"))))
нас всех расколдует Пушкин. ололо!
А Надо Ли?