Нет, изменить можно было. К примеру, можно было отвлечь того дядьку, который спас Гитлера в детстве тонущего из речки, и тогда бы бесноватый художник не выплыл бы.
Мне кажется, что всё, что приозошло - это было, возможно, меньшее из зол.
Видимо есть какие-то крупные неприятности, но их смягчили как могли те, кто видел будущее.
Просто мы не знаем, что могло бы произойти, если бы не было войны. Мы не знаем, а они - знают.
Вот пример того, как думает Мастер, из очень интересной книги.
Мистика, эзотерика
Вольф Мессинг(вопрос внутри)
Мне тоже всегда было интересен этот вопрос.
Конечно, будущее уже прописано, я думаю, процентов на 90. Ведь если кто-то (экстрасенсы, предсказатели... ) могут считать это, значит, где-то это уже написано! И только 10 процентов - это то, что мы строим! Да, человек сам строит свою судьбу, но - в пределах этих 10 процентов.
жулик еврей, пройдоха и спекулянт
Nata Lina
нет,он не жулик,он действительно видел все
Каждый человек строит свою судьбу самостоятельно.
Кундуз Сабырова
На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ...
его жена умерла от болезни её просто нельзя было вылечить, то есть изменить её будущее, война - это глобальное событие и одному человеку изменить что-то очень сложно, а вот изменить свою собственную судьбу вполне возможно. есть проедпологаемое будущее у каждого человека и его можно узнать, но это будущее существует только на данный момент - это определённая цепочка событий и изменив одно событие ( звено ) можно изменить своё будущее ( судьбу ).