Мистика, эзотерика

Почему нет сегодня экстрасенсов, подобных Мессингу и Ванге?

Лиза Белая
Потому что люди будут прислушиваться к мнению этого человека а значит у него появится власть а кто же хочет делится этой властью ) может где то и есть подобные люди )
Татьяна Васильченко
Лучший ответ
Лиза Белая То есть, - они есть, но их прячут от нас,, или их добрая масса окунулась в бизнес ?
(ТНТ-) Сегодня бабло миром правит, потому их и нет.
Они есть ! ) Просто не выпендриваются перед публикой ! )
У них другие задачи и цели ! ) Какие ? ) Большой секрет ! )
Кирюхина Ирина
Лиза Белая Могу поверить, но как же те оба утверждали, что сила свыше и не имеют они права молчать, должны помогать людям, это их крест, его они должны нести. (ну так примерно и другие говорили).

Ю. Лонго - вообще ни черта не умел и на те.
Они конечно отличались от массы теперишней шелупони, но и им 90% приписано всевозможных чудес! Да и 10% сотворенного, тоже под большим сомнением! Люди, чем-то отличающиеся от общей массы, да и только!
Бобко Марина
Экстрасенсы такого уровня всегда есть.
Лиза Белая Верю, но те народу больше служили, и народ к ним шёл, а что сегодня?
Мне кажется, все эти экстрасенсы - мыльный пузырь для промывания мозгов народу.
Лиза Белая Прекрасно, но почему их нет сегодня?
Хотя бы в том качестве, как были в то время?

Или их всех отобрать успел г-н Виноградов. (ТНТ-эссенсы)
Или .. нет их.
сегодня разнообразных вариантов возможностей энергетики человека гораздо больше. Сегодня человек каждый может восстановить природный дар своей энергетики, было бы желание....
Zhadyra Akhatayeva
Они есть. Но эти жемчужины теряются среди горы дерьма, котрой являются лже-провидцы и экстрасенсы.
Может Вы просто их не знаете?
Они есть всегда.
Юлия Смирнова
А нам на фига светится на тв. Нас много но только идиоты строят на этом карьеру! Я много чего знаю но порчу и тп снимать не буду ибо от Пациента всё гавно переходит к целителю.
А зачем?
Дарина Кирик
Лиза Белая А просто.

Почему я не могу проанализировать историю жизни людей.
Вопрос - Вчера была война, сегодня мир - не вызывает такого удивления.
А вот вопрос явления этих .. и отсутствия новых, вызывает.
а кто сказал что их нет?
а ты уверен?? ? Ты просто не видешь их, они как Мерлин - сидят в подполье, потому что люди ещё не готовы.