Мистика, эзотерика

Почему подавляющее большинство экстрасенсов малограмотные люди? см.внизу

Типа косЮт под глухую дярёвню? Или это для потребителей их услуг такой имиджевый фактор привлекательный - чем неграмотнее, тем ближе к нечистой силе, как баба Яга! Кто что думает?
. .
Возможно среди них много людей с жизненным кредо: "Умного учить - только портить". Завидное у них самомнение. И потом, на мой взгляд, человек, который действительно обладает сакральными знаниями, и способен их воплотить на практике, весьма осторожен в своих действиях, зная, как тонок и хрупок этот мир.. . и действует по принципу "Не навреди", тогда как малограмотные мракобесы, озадаченные меркантильными интересами, действуют грубо и прямо, ничего не видя дальше своего эгоистического носа. И, обладая некоторыми способностями и обрывками знаний, приносят гораздо более вреда, чем пользы. Лично я не прибегаю к помощи экстрасенсов и никому не советую.
Марина К.
Лучший ответ
действительно
уровень образования в данной среде весьма низок. по этой причине (отсутствия знаний и желания их получать) происходит много негативного от этой категории граждан
Большинство - это сколько? Многие просто не знают природу своих, как они думают способностей.
. . Включите телевазер и оцените лингвистику участников передачи "Битва гоблинов". Сразу поймете, о чем я!)))
А я, с Вашего позволения, Пушкина почитаююююю!!!!Вот!))))
Ну, от силы, раннего Бурлюка, или Маяка - под флейту воджосточных труб!))
И то, политературнее будет!
это что же получается: человеку с врожденной грамотностью не светит развить эти способности?...
Людмила Голикова Восстановить природный дар человека может любой желающий. Есть довольно простая методика (см. эл. адрес сайта у меня в Моем мире)
. . Простите, а что Вы называете "ВРОЖДЕННОЙ грамотностью"? Это что - то новенькое!))
Или, у Вас есть годовалый ребенок, который может написать диктант из полустраничных сложноподчиненных предложений из "Войны и мира" без единой ошибки??? Тогда на сцену такого! Это будет мировая сенсация!!!)))
ВЫ так много их знаете? Прямо толпами? И все неграмотные?
. . Да вот, передачка шла с часок назад - битва вурдалаков называиццо. И чо - то все по русски так хмырят, что аж уши вянут! Видать, все из глухих деревень и ПушкинДа никадысь не читали.
Да потому что сами экстрасенсы много времени проводят, изучая эзотерическую литературу и практикуясь в практике. У нас же какие стороны - Технократические и Духовные. Вот экстрасенсы имеют духовную сторону, а на остальные науки у них или нет интереса, или времени.
Да и ещё- почему они все без исключений шарлатаны?