Мистика, эзотерика

На ваш взгляд: почему одни рождаются экстрасенсами, а другие нет?

рождаются с каими то способностями = примерно 0,0001 %
все остальные становятся
и научившиеся зачастую намного сильнее врожденных
парадокс?
отнюдь
СИЛА приемлет тех, кто ищет
Южик Ирина
Лучший ответ
Как одни Моцартами, а другие нет, всё включается по мере зрелости души
Вероника Юдина
кто сказал? это тоже самое, если бы спросили почему одни рождаются художниками, а другие певцами. всё можно развить. просто у кого-то что-то получается лучше, чем у другого. вот надо... свою стезю и нащупать....
Арина Василевская я вам говорю...
:-)
и это не тоже самое..
механика не ведет к Дару..
Способностями обладают все, не все их открывают в себе. наверное у людей совсем другие задачи, и за способности они не зацеплены.
Елена Лымарь
Безо всяких взглядов: это обусловлено астрологически. Люди с определёнными комбинациями планетных аспектов в гороскопе имеют экстрасенсорные способности, остальные - не имеют.
подобные способности есть у всех.
пережитый стресс? ! если после клинической смерти у людей открываются способности, и если у всех они есть в скрытой форме то, должно что то их пробудить, какое то обстоятельство, которое расшатает психику и затронет энергоцентры.. при рождении может быть так же, может ребенок испытать сильное потрясение во время родов или еще когда нибудь. моя бабушка в детстве когда еще была совсем грудная, как ей потом родители рассказывали, пережила клиническую смерть, ну в общем 3 дня лежала бездыханная и уже собирались ее хоронить как она зашевелилась и вся жизнь у нее какая то мистическая была, и ясновидящей она в молодости была. . а потом дар закрылся и видеть перестала. но в прочем и прабабка тоже чем то подобным обладала, так что не понятно либо как описали выше это все связано с планетами и может переходить из рода в род или зависит от потрясений
Вы не избраны, не элита.
И кто у нас экстрасенсы? Есть поименный список?
Инна Остапец
Арина Василевская сказали вы поджигая костёр..
:-))