Мистика, эзотерика

на Ваш взгляд "Битва экстрасенсов", шоу или реальные поступки?

Очень люблю эту программу, смотрю, как интересное захватывающее кино. Нельзя смешивать это с жизнью. После участия в программе победители этого шоу, говорят, заламывают для несчастных людей такие суммы, мама не горюй! Бизнес!
***madinka*** Берикболова
***madinka*** Берикболова
308
Лучший ответ
Мая Авласёнок Мехди Ибрагим,Татьяна Караханова и Сулу Искандер мне вообще отказали, а Елена Лелюкова назвала таксу 30 000 рублей за консультацию по вопросу об убийстве моей дочери в ночь с 20 на 21 мая этого года.
Правда у Лелюковой на сайте написано что любое шоу это обман.
хотелось бы верить, что это правда
Они даже это и не скрывают: смотрите титры
(.
(((*****))) ...
72 587
кто видел реальную битву между "экстрасенсами" тот иначе как шоу то что в телеке показывают не воспринимает ))

вы же понимаете, что весь спорт - это порождение войны .. что олимпиада - это исторически способ решить вопрос первенства без военных действий ..

вот и тут - тоже самое )) есть "битва экстрасенсов" как развлечение и спорт, возможность поболеть за любимую команду и т. д. ..а есть реальная война, где вобщем-то не важно насколько ты далеко и высоко прыгаешь )) хотя в спорте это выведено как главное достижение ..
тоже самое с фоу фокусников .. есть те кто ставит представления, и те кто реально в толпе карманы режет и кошельки таскает, или за карточным столом шульмует ..

каковы бы небыли побуждения телевизионщиков, и каковы бы не были тамошние экстрасенсы - это формат )) .. и по этому нельзя судить о том что происходит .. так же как имея в стране 100 олимпийских чемпионов, нельзя верить в то что теперь никто на страну не нападет и на танке какой-нето хлюпик всех не раздавит ..

это я к тому, что не занимайтесь вопросом что там правда и сколько там правды )) отделите телевизионный формат от жизни, и всё упростится )) .. заодно можете считать что так же как спорта больше чем войн, так же и теле-экстрасенсы - это то что в реальной жизни не встречается
Эля Лорай
Эля Лорай
27 083
фифти-фифти
Со
София
24 217
я думаю там большинство - актеры
Шоу.
Aidyn Torebaeva
Aidyn Torebaeva
3 363
Реальные поступки
как вообще можно в этом сомневаться...
реальные поступки. называется поиграй с богом. это очень опасная игра. и те кто создали эту программу. сами и евляются убийцами тех людей о ком там идет речь.
Нет .меня
Нет .меня
1 313
Нет .меня я не советую никому смотреть эту программу. или иначе в вашей жизни может произойти подобное. с вашими близкими людьми
шоу=))
Как и во всём, что происходит на нашем телевидении -развод. Тем более 10 канал, который себя зарекомендовал как низкосортное и дешёвое г... но, Люди не верьте тому, что показывают, всё это делается только для личного обогащения участников шоу.
Nazira Mahambetova Надежда, Вы это ТОЧНО знаете (то есть Вы располагаете какой-то информацией от каких-нибудь знакомых, имеющих отношение именно к ДАННОМУ проекту), или же это просто Ваша убеждённость, основанная лишь на сделанных Вами выводах исходя из репутации канала ТНТ, как "жёлтого" канала (с чем я согласен)?
Битва Экстрасенсов - конечно же загадочное! Ну как бы сейчас нет правдивых программ все подстава главное денег заграбастать продюссерам и все! Но всеравно хочется верить и надеется что это не шоу, а реальные ситуации люди. На мой взгляд это больше покамись првда, чем просто шоу хотя и эсть подозрения что это просто шоу! но всеравно я верю в людей с паронормальными способностями!
Думаю, "Битва экстрасенсов" состоит из 20% правды и 80% лжи.
я тоже думала и наверное думаю все же, что это шоу. но несомненно, герои, которые обращаются к экстрасенсам реальные люди, с реальными проблемами. они обращаются за помощью, чтобы разобраться в каких-то преступлениях по отношению к их близким людям и учитывая их впечатления, удивления от сказанного экстрасенсами невольно начинаешь верить в это шоу