Чика

у меня плазменый телевизор я скачал фильм подключаю флешку к телеку он находит эту папку но пишет что в ней пусто

почему!???

Антошка Макоткин

телевизор не читает формат, вот

Евгения

Ваше видео не соответствует формату воспоизводимому вашим телевизором.
На будущее посмотрите в инструкции телека принимаемые форматы и делайте фильмы под них с помощью конвертера.

Самаэль Аун

Формат не поддерживает телевизор. Конвертировать нужно.

Андрей

эх как жалко да формат то не читает скачай в другом формате, если он у тебя видео поддерживает а то может и телек старый только музон и фото, можеш от компа шнур кинуть

Надежда Ткачева

Форматов туева куча и даже иногда компутер их все не читает, надо кодеки ставить. А телик и подавно. Читайте в инструкции какие у него есть кодеки и сравнивайте с тем, что качаете.

Сергей Платонов

Можно пойти другим путем: если производитель телевизора заботится о своих покупателях, то он предлагает с официального сайта обновить ПО телевизора (читайте как - в инструкции или на официальном сайте производителя) . Очень часто это помогает, т. к. производитель корректирует поддерживаемые форматы. Если это не поможет, то тогда конвертировать или скачивать в тех форматах, которые поддерживает ПО телевизора.