Наталья Ведищева

как скачать фото на флешку

Алексей Хатаженков

выделяешь фото, "копировать"или"вырезать" и "вставить"в папку флешки в "мой компьютер"

Буфет

Так-же, как и любой другой файл.

Екатерина К.

ctrl+c → ctrl+v

Виктория Иванова

Флешку тоже надо открыть как и любой диск.

Марина Захарова

Обычным действием Copy - Past. Если флешка SD, для неё нужен картридер. Его можно приобрести отдельно, если на компьютере не установлен. Подключается как и USB - флешка, через USB-2 порт.

Andry Yakovlev

выделяешь нужные фото правой кнопкой мыши, высвечивается список, из этого списка выбираешь "Копировать" или "Вырезать",потом нажимаешь на значок твоей флешки, нажимаешь правую кнопку мыши и в списке который высветится нажимаешь "вставить"