ОК
Ольга Коновалова

Как искать фильмы на плазменом телевизоре с wi fi?

Подскажите пожалуйста у меня телевизор с wi fi) к wi fi я подключилась, а вот как потом как в нтернете например через яндекс там искать фильмы, любые какие хочешь начиная от старых и заканчивая современными?? ? то что есть закладка яндекс изначально у меня на телеке, она показывает возможности только новостей, пробок, погоды и телепрограммы ((( Подскажите пожалуйста, буду очень признательна и благодарна.. . Заранее спасибо)

Сайгид

А с чего вы взяли, что он вам из инета будет фильмы крутить?
И не будет, если кто-то вам специально трансляцию не сделает.