Са
Саша

Флешка Здравствуйте, решила изменить название папки на флешке и теперь папка пуста оказалась, там моя работа была, что дел

Ко
Константин

на будущие нектогда не оставляй на флешки важную инфу только на сд двд диске

Дин Динёв

ничего не трогать нажать ctrl+z если нет результатов, то Undelite Plus программа по восстановлению файлов