Milena

Помогите пожалуйста! У меня на диску С 50гигов памяти. пишет что на диск С осталось 1 гиг. Если я через Тотал командер в

У меня на диску С 50 гигов памяти. пишет что на диск С осталось 1 гиг. Если я через Тотал командер выделяю все папки на С то они занимают только 18 гигов. Куда делась место и что с этим делать?
Если можно пожалуйста свяжитесь в скайпе ( Bioshok1234 )

Саша

запустить очистку диска. Затем во всем предложном поставить галки. На диск С правой кнопкой мыши, свойства, очистка диска

Юл
Юлия

пиши мне, помогу