Да
Даша

Хочу переместить файл mp3 на Тотал Командере с одного диска на другой. Пишет: "Снимите защиту от записи". Как её снять?!

Ирина Бусова

какой те не правильный командер! Либо запущен из под Винды. Если нормальный Тотал Командер загрузить БЕЗ Винды с оптического диска или с флешки, то ему по Фортепьяно все Виндовские защиты, пароли и прочая нечисть!
Скачать образ LiveCD, который содержит в том числе и Командер можете здесь. Вполне умещается на маленькую CD-R*ку.