Наташа Мишкина

Диск защищен от записи. Снимите защиту или вставьте другой

Вставляю карту памути в картридер, затем в бук. . И пишет вот так.. . как снять защиту? Карта с телефона

Елена Пчелина

На картридере есть ползунок. Передвинь его и попробуй заново.

Лиана

На переходнике есть сбоку переключатель.
На этом фоте он слева белый и рядом надпись Lock
http://perehodnika.net/wp-content/uploads/2011/08/Micro-SD.jpg

Валентина Лысова

Поддерживаю Emil!!!
На картридере есть ползунок. Передвинь его и попробуй заново.

Сергей

у мя была такая беда и на кардридере никаких ползунков не было. с картами вел себя через раз. А что usb шнурком не пользуешься?