Александр Балаев

не могу перетащить музыку с компа на флешку. говорит диск защищен от записи. снимите защиту. подскажите как и что делать??

Рустам Фазлиев

На флешке (карточке) есть маленький переключатель. Проверь, как он стоит....

Николай Лепёшкин

а еще лучше, извлечь флешку через безопасное извлечение устройств дисков
вытащить ее, а затем обратно вставить

Дарья Матвеева

попробуйте отформатировать флэшку

Lika Len

Снимай защиту с диска. Если у тебя 7 винда заходи в мой компьютер и там где у тебя все диски . Кликаешь на диск с которого тебе надо снять защиту и слева выбираешь "снять защиту или правой кнопкой мыши