Иван Патранжел

Снимите защиту от записи

У меня жесткий диск 1 Тб. При попытке перекинуть на него виртуальные диски (больше 4 Гб) Тотал коммандер выдает "Ошибка. Снимите защиту от записи". Пробовала unlocker, ставила галочки в свойствах, запускала с правами администратора - не помогает. Стоит Windows 7 64-bit. Пожалуйста, у кого была такая проблема, помогите! Не знаю, что делать ((

Жесткий фирмы TRANSCEND если вдруг важно

Василий Пупкин

Файловая система точно NTFS на том диске, куда скидываешь файлы? Если нет, то тогда переделывай в NTFS.