Вениамин Крыжовник

захотел скинуть с компьютера песню на флешку в телефоне. пишет снимите защиту от записи. я флешку отформатировал и скинул.

попробовал позже скинуть. опять попросило отформатировать. я отформатировал и пару песен удалил. занято 1.4 ГБ из 1.8.теперь постоянно просит форматировать и когда с телефона пробую песню передать, то она сохраняется на телефоне и на флешку не перемещает, пишет "невозможно выполнить операцию"что делать?

форматировал через телефон

Бахадир Алимбаев

телефоным методом попробывать форматнуть