Са
Сашка

При перекачке файла пишет что не хватает места на диске, хотя там остается еще 4 гига. Помогите, пожалуйста.

Дарья Пашнина

Какая файловая система диска и размер файла?

Татьяна Марушан

глюк или вирус

Валерия Ш.

Тут два вопроса важны:
1. - Что за файл? Какой размер?
2. - Какая файловая система на диске?

Дмитрий Ртищев

если файловая система диска fat 32 то на нем не возможно сохранить такой файл надо форматировать в ntfs

Ирина Козлова

если простая Флэшка - то нужно переформатировать её в NTFS - она в FAT32 (как переформатировать - набери в youtube.com -эту тему - там всё досконально описано )