Александр Макаров

почему у меня с интернета качается быстрей, чем копируется на флешку ?

скорость скачивания 6mb, а копируется с 3 .45mb

Маша Кондукторова

Двадцать первый век детка

Лана Сепик

у флешки скорость записи меньше

Kalisa Joldubaeva

Флешка мегабит 11 в сек, а скорость интернета видимо больше.

Ми
Минин

А каким образом флэшка относится к скорости интернета? У флэшки другой механизм. Тут роль играет мощность компьютера и записывающая возможность флэшки. А интернет идёт по проводам и скорость даёт провайдер. Чуешь разницу?

Александр S

Kiri Nai -ЖЕСТЬ!
Модель флешки какая?

Wolf Wolf

Программы открыты, одновременно, поток процесс.