Ирина Сурыгина

А что будит если я тупо копирую всю папку windows на загрузочную флешку?

Она запустится на компе среди бардака и (простите за выражение) дерьма которое там творится? там просто никакой liveсd не поможет уже) драйвера вообще все снесены и устройства удаленны и ветки реестра нафиг порушены. теоретически такое ведь возможно? (если я канеш посажу винду на строгую диету и заставлю похудеть)

Янина Плетнёва

Будет папка windows на загрузочной флешке.
Естественно ничего не пойдет.

Сергей Донченко

будет куча файлов и все
качай новую винду с сети пиши ее на флешку и ставь с нее систему
старую стирай

Ро
Роза

должно пойти, только может не все адекватно работать.

Sharif Akilov

папка windows не может загрузиться если её совсем тупо кпировать на флеш. , хотя потенциальная работоспособность некоторых узлов и останется. Проблы будут именно с запуском

Sasha Бабченко

Ничего не будет. Точнее, будет куча бесполезных файлов.
Стартовать с неё не будет. Это же не DOS.
Но ты можешь установить винду на флэшку. Правда флэшка должна быть шустрой.
Минимум 20 мб/с чтения и столько же или более записи. Это что бы винда грузилась акцептабельно.

Евгений Воронцов

не запустица

Сергей Михайлов

а диски восстановления?

Эльмир Мамедов

Нет, нужна именно правильно созданная установочная флэшка.

Михаил Орлофф

Просто загадишь место на флешке..