Наталья Дацюк

как быстрее скачать большой файл из интернета на флешку или нет разницы?

из интерента на компьютер а потом на флешку, или из интеренета сразу на флешку?

Аня

Если у вас скорость ин-та выше, чем скорость записи флешки (в чем я сомневаюсь, скорость записи флех около 100 мбит, мало у кого такой ин-ет) , то нужно на жесткий диск сначало. А так все равно.