Андрей Пошеченков

возможно ли переделать dvd+rw болванку в dvd-rw болванку?

купил болванку для видеокамеры но тупанул что она записывает только на DVD-RW а купил DVD+RW есть ли вариант как то перебить?

Ланфрен®Ланфран толи лыжи не едут я же в вопросе озвучил камера записывает только DVD-RW ща вставил +RW она его даже не распознает

"У" нет она записывает и DVD-RW и DVD-R но только не +

Антоха Зайцев

ну напиши на ей (болванке) маркером " - ". Мож обманешь

Про один и тот же диск - бред, уважаемый. Там абсолютно разные способы записи

Мария Безпалько

я незнаю в курсе ты или нет, но ты сейчас называешь один и тот же диск дивидишный с функцией записи и удаленния данных с него

Кэ
Кэт

Возможно Ты ошибся в вопросе, Вы купили DVD-RW болванку но видеокамера записывает только DVD-R болванки. Ответ этого сделать нельзя.

Natalia Alexandrovna

Мыслитель, ты или совсем не сечёшь, или сильно недоглядел. Диски СОВЕРШЕННО разные, и никакому перебою не подлежат. Всё равно, как электромотор подключить к карбюратору.

Ольга Серебряникова

в следующий раз покупай DVD+_RW перезаписываемые.