Сергей Коновалов

Какие диски (болванки) восновном покупают больше DVD R или DVD RW

Алёна

Большенство берут РВ, так как там можно стереть информацию, записанную раньше.

Юрман

Смотря для чего вам надо. На DVD RW можно перезаписывать, а DVD R -нет.

Ruslan Menshov

DVD+RW гораздо удобнее

Анжелика

Лично я беру в основном DVD-R, все равно у DVD-RW циклов перезаписи немного, проще флешку использовать.