Cтуденты Оэф, Фф

чем отличие междду dvd-rom dvd-r dvd-rw

Ic
Ice

1 привод для дисков (устройство куда засовывают диск)
2 двд диск однократной записи (не перезаписываемый)
3 двд диск многократной записи (перезаписываемый)

Лариса Близнякова

to Zapp Brannigan
DVD-RW - это именно что ПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЙ диск. Перезаписать - это стереть раннее записанное и записать новое.
А то что Вы описали - это возможность, которую могут реализовать некоторые программы (например, Неро) при записи на DVD-R, когда диск не финализируется при первой записи (сессия остаётся открытой).

Ильсия

dvd-rom - это дисковод, куда ты вставляешь диски.
dvd-r - это диск на который можно записать, что-то один раз, дописать уже не получится
dvd-rw - это диск, на который после первого раза можно еще что-то дописать (не переписать, а дописать на оставшееся место)

Любовь Ермилова

dvd-rw привод самый лучший..