Толик Етчик

как записать на сд болванку?

Скачала мр3 файлы в lossless качестве, при попытке записать на болванку выдает ошибку "Произошла ошибка при загрузке файла. 'C:\.. (Строка<номер>)" ругается на cue файл, как быть то?

хотела записать через неро буринг ром

Александр Кондаков

Medieval CUE Splitter – утилита, предназначенная для разбивания большого аудиофайла (музыкальный альбом или музыкальная сборка) , на отрезки, адекватные одной музыкальной композиции.
http://files.mail.ru/420F712D8F22485680EA8D4D48063943