Алла Туганова

записала сд диск для муз центра, а он не читается. что делать?

записывала на компьютере через стандартную программу в формате мр3. центр формат поддерживает а читать не читает!!

Екатерина Зайцева

Не все центры читают самодельные диски. А старые центры все не читают. Лазер уже слабый. Диски CD-RW читают вообще единицы.

Владимир Романов

мозг себе купи, может поможет

Парвиз

смотря в каком формате вы записали трэки.... возможно м. центр не поддерживает формат в котором диск записан.

Сергей Журавлев

Может не в том формате записала?

Лю
Людмила

чем записывали, как записывали, что за центр ?

Елена Васильева

Попробуйте через НЕРО как ДИСК с ДАННЫМИ иди как MP3 или перегонять в аудио-диск
Видимо не читает такие записанные диски или не читает такие форматы
У нас перегоняли на флешки и запускали с ноутбука, им это было проще

Максим

ёбана диски устарели купи флэшку да и все проблемы

Николай Казаков

Муз. центр гарантировано читает CD-Audio,только нужно записать в этом формате ( не DATA диск ) .Влезает 13-15 треков на диск. Вам приходилось покупать лицензионные AUDIO CD -диски ?.Вот и нужно сделать такой только дома. Какая программа для записи стоит на компе ?