Наталья Василенко

Диски сд-р записываются, но в машине сд не проигрываются. Как правильно записать

Firdavs Muhiddinov

Может плеер в машине древний и читает только Audio-CD, а не простой набор аудиофайлов (wav, mp3, flac и т. п.)..

Виктория Дадаева

сначала определите какой формат дисков способна воспроизводить магнитола
если только cd, то нужно записать диск в формате cd

Печенина Елена

еще может в машине у магнитолы слабый лазер, который читает обычные белые штамповки, а болваники уже не тянет. в таком случае стоит попробовать черные диски. они, как ни странно, самые "прозрачные" для инфракрасного лазера. в свое время мой СД плеер (который в карман ложится) читал только такие. кроме белых. остальные отказывался.

Дмитрий Росляков

Это от плеера в машине зависит - какие форматы он понимает !

Igor Zinevich

паспорт от магнитолы найди-чего ей надо