Жанна

диковод читает двд р и сд р

не могу воспрозвести
через что нужно запускать диск какую программу и вчем может быть проблема??? ?

диковод новый

с диска фалы не открываются

Тарина

дохлый привод, не ?

и кто вообще дисками еще пользуется оО

Анастасия Холина

ты сам-то хоть понял ЧТО написал? ;)))
...
файлы на диске открываются соответствующими программами ;))
фильмы - видеоплеерами, музыка - аудиоплеерами и т. д. и т. п. ;)))
...
"с диска фалы не открываются" - а мы тут НЕ экстрасенсы ;))
ОТКУДА нам знать КАКИЕ ты файлы пытаешься открыть и есть-ли у тебя вообще ЧЕМ их открывать ;))

Татьяна Записочная

проверь утилитой неро сд-привод инфо. возможно нет нужных кодеков декодеров или несовместимость. поставь кмр плеер.