Наталия Палто

почему сам по себе диковод начинает что то читать даже когда диска нет и нечего не открывает

дисковод просто сам начинает читать (сильно гудеть) без диска и как обычно ничего не открывает
раньше такого не было а еще гудит когда флешка вставляется
хотя он гудеть обязан только когда включается и когда я диска не вставлю и закрою лоток
а тут просто сам по себе живет ((((((((((((((((скотина
как с этим бороться? что нужно делать? )
мои сис. характеристики
ос windows 7 max(лицензионный) (windows xp sp1,sp2,sp3 не поддерживаются (синий экран смерти с ошибкой 0х0000007b))
озу 2 гб (ddr3)
проц 1.6 ггц (intel)
жд 320 гб (toshiba)
видео память 800 мб (intel)
все драйвера установленны
что делать?

Александр Winston

Ничего. Отключить его и выбросить. Глючит.
Новый ставьте.