Алексей Рогожин

Записала песни на диск в машину, после того как включила, некоторые песни не проигрываются. Что не так?

Алексей Гурей

либо мафон не может прочитать ( кластеры не считываются )
либо неро казел

Ал
Александр

...низкое качество проигрывателя в машине

Нина

жерез nero записывай на самой низкой скорости всё будет читаться, болванку хорошую купи

Татьяна Роман

я уж забыл как ети диски выглядят....

Инна

Либо формат не подходит, либо диск нечитаемый.

Ильсия

нужно создавать не диск с данными, а музыкальный диск - тогда должны все треки проигрываться

Михаил Никулин

Если не проигрываются последние песни с диска, значит выбрана слишком большая скорость записи и при прожиге последних треков скорость записи оказалась выше, чем та, на которой болванка может быть записана. Если запись была сборником из разных источников, значит, попались треки в формате, который данный автомобильный ресивер не читает. Вывод: всегда писать музыку на скорости не больше 8 и внимательно смотреть на расширение музыкальных файлов, чтобы при необходимости перекодировать перед записью.