Виктория Подолич

Mp3 плеер не проигрывает некоторые песни!

Недавно купила плеер, и заметила, что из шестисот находящихся на нем треков он играет лишь четыреста - эти четыреста, в отличие от остальных двухсот, имеют исполнителя. Что делать и как, дескать, помочь плееру играть таковые треки? P.S. Плеер - Ritmix RF-7650

ДА
Диля Абдиева

Смотрите формат песен.

Di
Diana

через какой нибудь редактор в массовом порядке присобачить в ID3 tag исполнителя, ну типа "Музыка"