Степан

Подскажите толковый mp3 плеер

Всегда пользовался телефоном в основном, плеером Poweramp (лучший на андроидах) и наушничками Sennheiser cx300 ii и Sony MDR XB600, теперь понимаю что мощность телефона откровенно слаба) )
Что меня собстно интересует - подскажите чем отличаются или чем отличаются эти марки плееров от других, чем они лучше или чем хуже (можно модели привести в пример)

Меня интересует именно те модели, у которых можно максимально под себя настроить эквалайзер...

Ан
Анаст

айфон 3

Настя Злобина

RoverMedia Aria S7, пользуюсь 3 года, первый и на сегодняшний день последний мой плеер. Память: 4 гига. Плеер много раз падал, и всё равно прекрасно работает. Заряжается от сети или от компьютера (зарядка происходит в течение 4х часов) , батареи хватает на 2-3 недели или месяц. Возможность настройки эквалайзера под себя - есть.