Алла Гордиенко

kd-g805 как записать музыку с компа на CD что-бы проигрывалось

Не как не могу записать MP3 диск для авто магнитолы, люди помогите плиз. Диски то просто выплёвывает либо пишет ошибка. Разъясните что и как по полочкам, шаг за шагом как можно зделать (диск CD-rw)

В мануале вроде написано что читает.

А как лучше записать и чем?

По разному можно записать, аудио cd либо зборник mp3, на одном форуме прочитал что вообще надо записывать как образ (но я даже не представляю как это делается) . Вот и думаю как лучше и чем. До этого писал через Nero 11.

Елена Васильева

диск CD-RW... а магнитола читает такие диски? может только CD-R читает

Попробуй запиши на СD-R, должно играть

Да в любой программе, в неро например. У меня установлена другая Ashampoo Burning Studio. Чё даже записывать не знаешь как?

Аудио CD - максимум 80 минут музыки на одном диске. А сборник мp3 - на нем можно и все 10 часов уместить музыки, качество одинаковое. Решать тебе.

Про образ забудь, как я понял у тебя древняя магнитола. Да и образы в основном для записи кино DVD, программ

Марина Павлова

попробуй болванки Вербатим. особенно "Супер АЗО"