Игорь Светлов

Не проигрывает в машине диск! Помогите! (Внутри)

Записала на балванку CD песни, Honda проигрывает а в Mерсе нет, диск назад вылезает.... Что делать? Другие диски принимает а этот нет... хотя в другой машине проигрывает...

Алексей Рубан

Формат не тот! Переходи на флешки!

Роман

не любят они RW

Супер

Попробуй записать в формате аудиосиди, правда меньше песен влезет
Купи фм транссмитер и пиши на флешку и не парься
От500 рулей

Машенька Звездочка

А я знаю случай когда Ford Focus 2 не принимал тонкие диски, а те что потолще читал !!!

Ан
Анна

флешку -надёжней будет